appvinta.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Поппи Плейтайм 3
Поппи Плейтайм 3

Поппи Плейтайм 3 (взлом)

Нет оценок
Версия:1.0.25 Разработчик:Mob Entertainment
Android:5.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:2.04 GB Пакет:com.MobEntertainment.PoppyPlaytimeChapter3
Язык:Русский
Поппи Плейтайм 3 скриншот 1
Поппи Плейтайм 3 скриншот 2
Поппи Плейтайм 3 скриншот 3
Поппи Плейтайм 3 скриншот 4
Поппи Плейтайм 3 скриншот 5
Поппи Плейтайм 3 скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Полная версия
Третья глава популярного хоррора переносит на самую мрачную территорию фабрики игрушек — заброшенный приют Playcare. После событий второй части герой оказывается в огромном комплексе, где каждый угол таит смертельные ловушки, тёмные секреты и новых жутких созданий. Атмосфера стала гуще, а игра сочетает вдумчивое исследование, головоломки и постоянное чувство, что за тобой следят. По масштабу локаций, числу механик и глубине сюжета третья глава заметно превосходит всё, что было раньше.

Главная новинка — обновлённый GrabPack 2.0, который даёт больше способов взаимодействовать с миром, преодолевать препятствия и разгадывать хитрые загадки. Основной антагонист — CatNap — будет преследовать вас по всему приюту, заставляя прятаться, думать на ходу и быстро реагировать на угрозы. Каждая зона комплекса полна уникальных механизмов и неожиданных испытаний, которые требуют внимательности и логики.

Разработчики серьёзно поработали над картинкой: улучшенная графика, реалистичное освещение и детализированные локации в сочетании с качественным звуком создают по-настоящему давящую атмосферу. В третьей главе стало больше интерактивных объектов, сложных головоломок и кинематографичных сцен. При этом игра хорошо оптимизирована и плавно работает на большинстве современных Android-устройств, а регулярные обновления повышают стабильность.

Версия 1.0.25 от Mob Entertainment занимает 2.04 ГБ и требует Android 5.0 или новее. Приложение распространяется бесплатно. Перед установкой можно изучить описание новых возможностей, системные требования и список последних изменений, а скачать файл — без регистрации и лишних действий.

Если вам нравятся напряжённые хорроры с продуманным сюжетом, сложными головоломками и ощущением постоянной опасности, эта глава станет отличным выбором. Масштабные пространства, продвинутый GrabPack, захватывающая история и запоминающиеся враги делают её одной из лучших во всей серии.

Скачать Поппи Плейтайм 3 на Android бесплатно

Поппи Плейтайм 3 1.0.25.apk APK  ·  2.04 GB  ·  Android 5.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Поппи Плейтайм 3 1.0.25 (Мод: Полная версия) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Поппи Плейтайм 3».
© 2026 appvinta.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта